Auktion, Samstag 02. November 2013 ab 11 Uhr

Eppli Auktionshaus, Bärenstr. 6-8, 70173 Stuttgart, Deutschland
info@eppli.com · +49 711 2369442 · +49 711 72232765

Datum der Auktion: 02.11.2013

Bild
Los-Nr. 70
Aufrufpreis
170 €
ca. 229 $
Zuschlagspreis:
170 €
ca. 229 $
Bild
Los-Nr. 71
Aufrufpreis
230 €
ca. 310 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 182
Herz-Anhänger bes. mit Kleinen Dia.-Brill. zus. ca. 0,15ct.
Aufrufpreis
960 €
ca. 1.295 $
Zuschlagspreis:
960 €
ca. 1.295 $
Bild
Los-Nr. 183
Anhänger "Elefant" ausgefasst mit 72 Dia.-Brillanten zus. ca. 1,44ct.
Aufrufpreis
900 €
ca. 1.214 $
Zuschlagspreis:
850 €
ca. 1.146 $
Bild
Los-Nr. 184
Paar Ohrhänger mit jeweils einem plastisch gearbeiteten Elefanten.
Aufrufpreis
280 €
ca. 377 $
Zuschlagspreis:
279 €
ca. 376 $
Bild
Los-Nr. 185
Herzanhänger RG 18K, facettierter Granat, kleine Rubine.
Aufrufpreis
260 €
ca. 350 $
Zuschlagspreis:
250 €
ca. 337 $
Bild
Los-Nr. 186
Konvolut: Kautschukreif mit Mittelteil und Bajonett-Schließe in Silber 925.
Aufrufpreis
216 €
ca. 291 $
Zuschlagspreis:
216 €
ca. 291 $
Bild
Los-Nr. 187
Armreif mit einem Dia.-Triangel u. kleinen Dia.-Brill.
Aufrufpreis
480 €
ca. 647 $
Zuschlagspreis:
420 €
ca. 566 $
Bild
Los-Nr. 189
Collierkette Schwarze facettierte Diamanten.
Aufrufpreis
540 €
ca. 728 $
Zuschlagspreis:
550 €
ca. 742 $
Bild
Los-Nr. 191
Ausgefallene Designerkette, GG 18K.
Aufrufpreis
1.680 €
ca. 2.266 $
Zuschlagspreis:
1.560 €
ca. 2.104 $
Bild
Los-Nr. 194
Extravaganter Anhänger. Großer Citrin mit Goldkugeln.
Aufrufpreis
720 €
ca. 971 $
Zuschlagspreis:
720 €
ca. 971 $