Auction 19.10.2019

Auktionshaus Jena, Saalstr. 8a, 07743 Jena, Deutschland
info@auktionshaus-jena.eu · +49 (0)3641 229526 · +49 (0)3641 229528

Datum der Auktion: 19.10.2019

Bild
Los-Nr. 40007
Speise-Service Koralle mit Goldrand Meissen
Limitpreis
800 €
ca. 893 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 40060
Großer Weißkopfadler Ens
Limitpreis
800 €
ca. 893 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 25030
Saphir-Brillant-Armband
Limitpreis
950 €
ca. 1.060 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 25082
Brosche mit Altschliff-Brillanten
Limitpreis
950 €
ca. 1.060 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 30042
Großes silbernes Speisebesteck f. 11 Pers.
Limitpreis
950 €
ca. 1.060 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 25074
Goldenes Mondstein-Collier
Limitpreis
970 €
ca. 1.083 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 25089
Brillant-Ring
Limitpreis
1.050 €
ca. 1.172 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 25052
Smaragd-Diamant-Blütenbrosche
Limitpreis
1.100 €
ca. 1.228 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 25015
Brillant-Rubin-Anhänger an Kette
Limitpreis
1.400 €
ca. 1.563 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 65021
Klassizistische Kommode.
Limitpreis
1.900 €
ca. 2.121 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 70002
Azimutales Fernrohr Carl Zeiss Jena
Limitpreis
2.900 €
ca. 3.237 $
Zuschlagspreis: