Auction 13.06.2019

Bonanova Subastas S.L., C/ Muntaner 527, bajos, 08022 Barcelona, Spanien
info@bonanovasubastas.com · 0034 (0)932121808

Datum der Auktion: 13.06.2019

Bild
Los-Nr. 961
SAMOVAR DEL SIGLO XIX
Aufrufpreis
60 €
ca. 67 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 962
SAMOVAR Y TETERA EN METAL PLATEADO
Aufrufpreis
50 €
ca. 56 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 963
SEIS CAJAS DE LATA
Aufrufpreis
30 €
ca. 33 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 964
SOMBRILLA DE PRINCIPIOS DE SIGLO XX
Aufrufpreis
90 €
ca. 101 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 965
TRES MORTEROS DE BRONCE
Aufrufpreis
130 €
ca. 147 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 966
TRES PONDERALES S.XVIII-XIX
Aufrufpreis
150 €
ca. 169 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 967
TRES VIRGENES DEL PILAR
Aufrufpreis
60 €
ca. 67 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 968
TRES BOTELLAS DE VINO
Aufrufpreis
100 €
ca. 113 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 969
TRES BOTELLAS DE VINO
Aufrufpreis
120 €
ca. 135 $
Zuschlagspreis: