Auction 13.05.2022

K&K - Auktionen in Heidelberg, Rischerstr. 3, 69123 Heidelberg, Deutschland
info@auktionen-in-heidelberg.de · +49 (0)6221 840840 · +49 (0)6221 831335

Datum der Auktion: 13.05.2022 - 14.05.2022

Bild
Los-Nr. 967
“DDR-Auto Kollektion”, 38 Modellfahrzeuge des Atlas Verlages
Limitpreis
450 € - 500 €
ca. 475 $ - 528 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 668
Limitpreis
300 € - 350 €
ca. 317 $ - 369 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 207
Limitpreis
500 € - 600 €
ca. 528 $ - 634 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 364
Limitpreis
200 € - 300 €
ca. 211 $ - 317 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 566
„Bleu de Hue“-Porzellanflasche mit Untersetzer, Qing-Zeit, China 19. Jh.
Limitpreis
500 € - 600 €
ca. 528 $ - 634 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 507
Limitpreis
250 € - 300 €
ca. 264 $ - 317 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 662
Limitpreis
400 € - 500 €
ca. 422 $ - 528 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 512
Zwei romantische Landschaften, Aquarelle, 19. Jh.
Limitpreis
400 € - 500 €
ca. 422 $ - 528 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 763
Zwei Saphirringe & Turmalinring, Gold
Limitpreis
200 € - 250 €
ca. 211 $ - 264 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 908
Zwei schwebende Putten, Holzskulpturen, 19. Jh./um 1900
Limitpreis
250 € - 300 €
ca. 264 $ - 317 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 851
Zwei Seiden-Gebetsteppiche Ghom, Persien, ca. 60 Jahre alt
Limitpreis
600 € - 700 €
ca. 634 $ - 739 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 478
Zwei Veduten Mainz und Konstanz sowie Landkarte Karlsruhe, 17.Jh.
Limitpreis
300 € - 500 €
ca. 317 $ - 528 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 950
Limitpreis
250 € - 350 €
ca. 264 $ - 369 $
Zuschlagspreis: