Auction 11.04.2019

SUBARNA, C/ Diputació, 278, 08009 Barcelona, Spanien
subarna@subarna.net · +34 (0)932 156518

Datum der Auktion: 11.04.2019

Bild
Los-Nr. 51
PULSERA ESTILO ART DÉCO.
Aufrufpreis
100 €
ca. 112 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 52
COLGANTE CON AMATISTA.
Aufrufpreis
100 €
ca. 112 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 53
PULSERA EN PLATA Y ESMALTE, SIGLO XX.
Aufrufpreis
100 €
ca. 112 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 54
RELICARIO DE COLGAR, SIGLO XIX.
Aufrufpreis
100 €
ca. 112 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 55
BROCHE AÑOS 40.
Aufrufpreis
100 €
ca. 112 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 56
PUIG DORIA. PULSERA DE PERLAS.
Aufrufpreis
100 €
ca. 112 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 572
VALENTÍ. ESCALERA DE BIBLIOTECA, CIRCA 1970.
Aufrufpreis
100 €
ca. 112 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 81
PENDIENTES ISABELINOS CATALANES.
Aufrufpreis
100 €
ca. 112 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 350
ESCULTURA DE CABALLO CHINA, SIGLO XX.
Aufrufpreis
100 €
ca. 112 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 354
ESCUELA INDIA DEL SIGLO XIX.
Aufrufpreis
100 €
ca. 112 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 626
ESCUELA EUROPEA DEL PRIMER CUARTO DEL SIGLO XX.
Aufrufpreis
100 €
ca. 112 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 57
SORTIJA Y PENDIENTES, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX.
Aufrufpreis
110 €
ca. 123 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 18
CONVOY DE VINAGRERAS ESPAÑOLAS EN PLATA Y CRISTAL TALLADO,
Aufrufpreis
120 €
ca. 134 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 58
PENDIENTES Y BROCHE, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX.
Aufrufpreis
120 €
ca. 134 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 59
MEDALLA DEVOCIONAL CON ESMALTE.
Aufrufpreis
120 €
ca. 134 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 60
PENDIENTES TU Y YO.
Aufrufpreis
120 €
ca. 134 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 61
PULSERA EN PLATA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX.
Aufrufpreis
120 €
ca. 134 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 701
RAMÓN RIBAS RIUS (1903-1983) "Bodegón".
Aufrufpreis
120 €
ca. 134 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 62
PENDIENTES LARGOS DE GRANATES.
Aufrufpreis
130 €
ca. 146 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 320
RELOJ DE PULSERA DE SEÑORA.
Aufrufpreis
130 €
ca. 146 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 2
BANDEJA ESPAÑOLA, SIGLO XIX.
Aufrufpreis
150 €
ca. 168 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3
"VIRGEN DEL PILAR", FIGURA EN PLATA, SIGLO XIX
Aufrufpreis
150 €
ca. 168 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 4
ESCULTURA DE CABALLERO EN PLATA, SIGLO XX
Aufrufpreis
150 €
ca. 168 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 6
FLORERO ESPAÑOL EN PLATA, DE MEDIADOS DEL SIGLO XX
Aufrufpreis
150 €
ca. 168 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 33
CONVOY DE VINAGRERAS EN PLATA Y CRISTAL, SIGLO XX
Aufrufpreis
150 €
ca. 168 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 34
PAREJA DE CANDELEROS BARCELONESES DEL SIGLO XVIII.
Aufrufpreis
150 €
ca. 168 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 63
GARGANTILLA Y PENDIENTES.
Aufrufpreis
150 €
ca. 168 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 64
PENDIENTES LARGOS ISABELINOS.
Aufrufpreis
150 €
ca. 168 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 82
SORTIJA LANZADERA BELLE ÉPOQUE.
Aufrufpreis
150 €
ca. 168 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 343
MONTBLANC. MEISTERSTÜCK CLASSIQUE, PORTAMINAS, BOLÍGRAFO Y
Aufrufpreis
150 €
ca. 168 $
Zuschlagspreis: