Auction 01.11.2017

Historia Auktionshaus, Manteuffelstrasse 27, 12103 Berlin, Deutschland
info@historia.de · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430

Datum der Auktion: 01.11.2017

Bild
Los-Nr. 500
A. Lange & Söhne
Limitpreis
2.500 €
ca. 2.907 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 401
A. Lange & Söhne Glashütte SA
Limitpreis
14.000 €
ca. 16.284 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 501
A.Lange & Söhne
Limitpreis
2.500 €
ca. 2.907 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 53
Akoya-Altschliff-Diamant-Ohrringe
Limitpreis
200 €
ca. 232 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 62
Akoya-Brillant-Clipohrstecker
Limitpreis
250 €
ca. 290 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 246
Akoya-Brillant-Collier
Limitpreis
900 €
ca. 1.046 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 284
Akoya-Brillant-Ring
Limitpreis
200 €
ca. 232 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 78
Akoya-Saphir-Brillant-Clipohrstecker
Limitpreis
2.000 €
ca. 2.326 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 258
Akoya-Y-Collier
Limitpreis
250 €
ca. 290 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 261
Akoyaperlen-Collier
Limitpreis
400 €
ca. 465 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 436
Alpina Herrenarmbanduhr
Limitpreis
250 €
ca. 290 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 511
Alpina Herrensprungdeckeltaschenuhr
Limitpreis
400 €
ca. 465 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 300
Altschliff-Diamant
Limitpreis
50 €
ca. 58 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 301
Altschliff-Diamant
Limitpreis
50 €
ca. 58 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 299
Altschliff-Diamant 0,40 ct get
Limitpreis
50 €
ca. 58 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 302
Altschliff-Diamant 0,44 ct get
Limitpreis
50 €
ca. 58 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 298
Altschliff-Diamant 0,51 ct get
Limitpreis
50 €
ca. 58 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 133
Altschliff-Diamant-Anhänger
Limitpreis
2.000 €
ca. 2.326 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 155
Altschliff-Diamant-Anhänger
Limitpreis
1.500 €
ca. 1.744 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 146
Altschliff-Diamant-Brosche
Limitpreis
500 €
ca. 581 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 55
Altschliff-Diamant-Naturperlen-Brosche
Limitpreis
150 €
ca. 174 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 132
Altschliff-Diamant-Ring
Limitpreis
2.500 €
ca. 2.907 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 135
Altschliff-Diamant-Ring
Limitpreis
1.000 €
ca. 1.163 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 29
Altschliff-Diamant-Ring
Limitpreis
150 €
ca. 174 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 32
Altschliff-Diamant-Ring
Limitpreis
250 €
ca. 290 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 47
Altschliff-Diamant-Ring
Limitpreis
150 €
ca. 174 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 109
Altschliff-Diamant-Ring
Limitpreis
500 €
ca. 581 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 19
Amethyst-Brillant-Ring
Limitpreis
250 €
ca. 290 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 73
Amethyst-Brillant-Ring
Limitpreis
700 €
ca. 814 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 23
Amethyst-Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit einem fac
Limitpreis
250 €
ca. 290 $
Zuschlagspreis: