Asta maggio 2019

Galleria Sarno, Via Emerico Amari 148, 90139 Palermo, Italien
info.galleriasarno1906@gmail.com · +39 091 581848 · +39 091 585442

Datum der Auktion: 15.05.2019 - 18.05.2019

Bild
Los-Nr. 435
VINCENZO UDINE “Paesaggio con castello”
Aufrufpreis
400 €
ca. 449 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 436
VINCENZO UDINE “Paesaggio siciliano con arco”
Aufrufpreis
500 €
ca. 561 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 437
“FIGURA DI ANTENATO”
Aufrufpreis
700 €
ca. 786 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 438
SC. FIAMMINGA DEL SECOLO XIX “Pastore con armenti”
Aufrufpreis
800 €
ca. 898 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 439
SC. SICILIANA DEL SEC.XIX “Natura morta”
Aufrufpreis
150 €
ca. 168 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 446
VETRINA
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 448
“VERSI DI ANTONIO VENEZIANO”
Aufrufpreis
100 €
ca. 112 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 452
OROLOGIO DA PARETE
Aufrufpreis
250 €
ca. 280 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 456
COPPIA DI MENSOLE
Aufrufpreis
200 €
ca. 224 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 457
COPPIA DI ELEGANTI CANDELABRI
Aufrufpreis
1.800 €
ca. 2.022 $
Zuschlagspreis: