Arti Decorative del '900, Design, Decorazione d'interni: Mobili, Dipinti, Grafica Internazionale ed Oggetti

Il Ponte Casa D'Aste SRL, Via Pontaccio 12, 20121 Milano, Italien
ilponte@ponteonline.com · +39 02 8631497 · +39 02 72022083

Datum der Auktion: 16.05.2016 - 17.05.2016

Bild
Los-Nr. 2392
Antica scatola in legno laccato di forma lobata (d cm 11,5) (difetti)
Schätzpreis
50 € - 60 €
ca. 56 $ - 67 $
Zuschlagspreis:
10 €
ca. 11 $
Bild
Los-Nr. 2393
Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 90 $ - 113 $
Zuschlagspreis:
120 €
ca. 135 $
Bild
Los-Nr. 2394
Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 113 $ - 169 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 2395
Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 90 $ - 113 $
Zuschlagspreis:
20 €
ca. 22 $
Bild
Los-Nr. 2396
Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 90 $ - 113 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 113 $
Bild
Los-Nr. 2397
Teirera in maiolica a lustro dorato, sec XX (difetti)
Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 67 $ - 90 $
Zuschlagspreis:
10 €
ca. 11 $
Bild
Los-Nr. 2398
Schätzpreis
100 € - 120 €
ca. 113 $ - 135 $
Zuschlagspreis:
70 €
ca. 79 $
Bild
Los-Nr. 2399
Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 67 $ - 90 $
Zuschlagspreis:
10 €
ca. 11 $
Bild
Los-Nr. 2400
Schätzpreis
50 € - 60 €
ca. 56 $ - 67 $
Zuschlagspreis: