ART MODERNE & CONTEMPORAIN

GROS & DELETTREZ SVV, Salle 10 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Datum der Auktion: 14.06.2019

Bild
Los-Nr. 119
L'Automne, 1977, Vernon Saint Pierre
Schätzpreis
120 € - 200 €
ca. 135 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 67 $
Bild
Los-Nr. 120
Le Printemps à Vernon, 1978 Huile sur
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 112 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 67 $
Bild
Los-Nr. 121
L'Eté, Vernon, (Les Quatre saisons
Schätzpreis
120 € - 200 €
ca. 135 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 67 $
Bild
Los-Nr. 122
Assemblage II (Le carré parfait), 1973
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 112 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 67 $
Bild
Los-Nr. 123
Le secret, 1973 Huile sur carton
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 112 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 67 $
Bild
Los-Nr. 124
L'anneau de Moebius, 1973 Huile sur
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 112 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 67 $
Bild
Los-Nr. 125
Imbrication, 21 juillet 1973 Huile sur
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 112 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 67 $
Bild
Los-Nr. 126
Carré rouge, 1973 Huile sur carton
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 112 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
70 €
ca. 78 $
Bild
Los-Nr. 127
Le Sphinx, 1973 Huile sur carton
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 112 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 67 $
Bild
Los-Nr. 128
Calligraphie III, 1974 Huile sur carton
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 112 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 67 $
Bild
Los-Nr. 129
Calligraphie 1 Huile sur carton entoilé
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 112 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
70 €
ca. 78 $
Bild
Los-Nr. 130
Sans titre. Huile sur carton entoilé
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 112 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 112 $
Bild
Los-Nr. 131
Le pont, 1973 Huile sur carton entoilé
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 112 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 67 $
Bild
Los-Nr. 132
Golgotha Vietnam, 1973 Huile sur carton
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 112 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 67 $
Bild
Los-Nr. 133
Sans titre Huile sur carton entoilé
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 112 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 67 $
Bild
Los-Nr. 134
Liturgie, 1973 Huile sur carton entoilé
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 112 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 67 $
Bild
Los-Nr. 135
Croisillon, 1974 Huile sur carton
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 112 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 67 $
Bild
Los-Nr. 136
Variations, N°1 Monogrammé en bas à
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 112 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 67 $
Bild
Los-Nr. 137
Le carré du carré I, 1973 Huile sur
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 112 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 67 $
Bild
Los-Nr. 138
Collusion, 1973 Huile sur carton
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 112 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 67 $
Bild
Los-Nr. 139
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 112 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 67 $