8717 - 87. Auktion

Auktionshaus Mehlis GmbH, Hammerstr. 30, 08523 Plauen, Deutschland
info@mehlis.eu · +49 (0)3741 221005 · +49 (0)3741 221051

Datum der Auktion: 24.08.2017 - 26.08.2017

Bild
Los-Nr. 339
Werbekrug Tucher um 1910, Klarglas mit
Limitpreis
20 €
ca. 23 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 340
Zwei Dentalmodelle um 1950, gemarkt
Limitpreis
20 €
ca. 23 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 341
18 Apothekergefäße um 1930, ungemarkt
Limitpreis
180 €
ca. 212 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 342
Sechs Albarellos Mitte 19. Jh., meist
Limitpreis
20 €
ca. 23 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 343
Vier Silberanhänger um 1900, alle
Limitpreis
60 €
ca. 70 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 344
Konvolut Wanderabzeichen und
Limitpreis
20 €
ca. 23 $
Zuschlagspreis: