CHINA, späte Qing-Dynastie/Republik-Periode
95 x 44 cm
China, unterglasurblaue Qianlong-Siegelmarke und Periode
H. 11,7 cm
Sammlung Prof. Dr. Hermann...
China, wohl 19. Jh.
H. 29,3 cm
China, 18. Jh.
H. 24 cm
China, unterglasurblaue Qianlong-Siegelmarke, Guangxu-Periode
H. 36,5 cm
Alte europäische...
China, 18./ 19. Jh.
H. 45,8 cm
CHINA, unterglasurblaue Kangxi-Sechszeichenmarke, 19. Jh.
H. 51,5 cm
Aus einer deutschen...
CHINA, Yongzheng-Vierzeichenmarke
D. 16,2 cm
China, eisenrote Daoguang-Siegelmarke
H. 27,7 cm
CHINA, Qianlong-Periode
D. 38 cm
China, eisenrote Hongxian-Vierzeichenmarke, Hongxian-/ Republik-Periode
H. 41,3 cm
Alte europäische...
CHINA, eisenrote Qianlong-Siegelmarke, späte Qing-Dynastie
H. 40,2 cm
Ehemals aus einer alten...
CHINA, eisenrote Qianlong-Siegelmarke, Guangxu-Periode
H. 39,3 cm
China, eisenrote Guangxu-Sechszeichenmarke und wohl aus der Zeit
H. 39,7 cm
Europäische...
China, Qianlong-Siegelmarken in Eisenrot, Guangxu-Periode
H. 44,8 cm
CHINA, Qing-Dynastie
H. 18,5 cm
China, unterglasurblaue Kangxi-Sechszeichenmarke
D. 28,9 cm
China, Qianlong-Vierzeichenmarke, 19. Jh.
H. 36 cm
CHINA, Tongzhi-Vierzeichenmarke
D. 19,2 cm
China, eisenrote Qianlong-Siegelmarke, 19.Jh.
H. 16,8 cm
CHINA
H. 41,8 cm
CHINA, unterglasurblaue Lingzhi-Marke, Kangxi-Periode
H. 29,3 cm
China, unterglasurblaue Qianlong-Siegelmarke, Guangxu-/ Republik-Periode
H. 16,5 cm
Alte europäische...
CHINA, Qianlong-Periode
D. 37,6 cm
CHINA, Republik-Periode
27,2 x 23 x 23 cm
JAPAN, Kyodo News Service, Tokyo, 20. Jh.
29 x 42 cm
JAPAN, Kyodo News Service, 20. Jh.
25 x 36 cm
26 x 37 cm
JAPAN, Tokyo, Kodansha International Ltd., 1971
30 x 56 cm...
China, 18./19. Jh.
191 x 85 x 39 cm