beschädigt
Peru, um 1920, geschnitzelt, Obsidian, braun und schwarz naturgemäß eruptiv Glass
13*6,5 cm...
Herend, um 1840, gemalt, vergoldetes Porzellan
13*13,5 cm...
ungarisch, um 1900, gegossen, angedrückt Messing, Zinn, Kupfer
m:45,5 cm...
deutsch, 17. Jahrhundert, Miniatur knöchern, Knochen, Holz, Glass
11*6 cm...
deutsch, 1873, gemalt Holz, geschnitzelte Knochen, Glass
28*8 cm...
Deutsch, 19. Jahrhundert, geschnitzelt, gemalt, vergoldetes Holz
19*30 cm...