149. Varia- & Spielzeugauktion

Auktionshaus Dannenberg, Seesener Str. 8-9, 10709 Berlin, Deutschland
kontakt@auktion-dannenberg.de · +49 30 8216979 · +49 30 8220028

Datum der Auktion: 11.09.2017 - 12.09.2017

Bild
Los-Nr. 9050
Rahmen.
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9051
2 Goldstuckleisten (um 1900)
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9052
Wandspiegel mit Ablage.
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9053
Großer Wandspiegel (Anf. 20. Jh.).
Limitpreis
100 €
ca. 119 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9054
Profilierter Goldstuckrahmen (Ende 19. Jh.).
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9055
3 div. Rahmen (um 1900).
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9056
Paar geschnitzte, verglaste Holzrahmen (um 1900)
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9057
Kleiner Tischspiegel
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9058
Spiegel im Barock-Stil.
Limitpreis
200 €
ca. 239 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9059
Wandspiegel (Ende 19. Jh./um 1900).
Limitpreis
50 €
ca. 59 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9060
Moderner Wandspiegel.
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9061
Louis Philippe-Pfeilerspiegel (um 1860).
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9062
Ebonisierter Rahmen (um 1900).
Limitpreis
50 €
ca. 59 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9063
Rahmen (20. Jh.).
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9064
Brünierter Stuckrahmen (20. Jh.).
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9065
Vergoldeter Holz-Rahmen (20. Jh.).
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9066
Ovaler Stuckrahmen (20. Jh.).
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9067
Vergoldeter Rahmen.
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9068
Gold-Rahmen (21. Jh.).
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9069
Moderner Rahmen (21. Jh.).
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9070
Rahmen im Biedermeier-Stil (20. Jh.).
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9071
Vergoldeter Rahmen im Art Deco-Stil (20. Jh.).
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9072
2 moderne Rahmen (20. Jh.).
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9073
Jugendstil-Triptychon-Spiegel.
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9074
Großer Wandspiegel (2. Hälfte 20. Jh.).
Limitpreis
100 €
ca. 119 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9075
Spiegel in Sonnen-Form.
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9076
Jugendstil-Rahmen (um 1910).
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9077
2 verglaste Rahmen (Ende 19. Jh.).
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9078
Goldstuckrahmen mit Beleuchtung (20. Jh.).
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9080
Ovaler Wandspiegel (20. Jh.).
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis: