ZWÖLFTEILIGES FISCHBESTECK IM ORIGINALETUI Österreich, Berndorf, Krupp Berndorf, wohl Friedrich Adler (Entwurf), um 1910 Alpacca, versilbert. L. 18,7-22,2 cm. Punziert mit Herstellersignet und Silberauflage '90'. Etui bezeichnet 'TH.SCHALLMAYER GOLDSCHMID MÜNCHEN'.