Material: Porzellan, kobaltblau bemalt, galsiert, Marke: unterglasurblaue Knaufschwerter, 1. Wahl, eingepresste Nr. '30', Ritzmarke '2', Höhe: 10 cm, Zustand: gut, Deckelknauf beschädigt Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten