Zwickau, 1881 - Berlin, 1955
24 x 17 cm,R.
"Am Strand", 1922. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert. Auflage: 100 Exemplare.
Krüger, R 134.
Zwickau, 1881 - Berlin, 1955
24 x 17 cm,R.
Krüger, R 134.