Zweitüriger, verglaster Bücherschrank mit Verstrebungen. Die Ecken abgerundet. Im unteren Bereich Schublade. Im Gesims Intarsien. H.: 193 cm. B.: 125 cm. 19. Jhdt. (5812771)