China, 18/19. Jh.
Stellschirm 45 x 31 cm, Gestell H. 32,5 x 35,8 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1970 und 2002 erworben Minim. best., Holzstand mit Spuren von Restaurierung
China, 18/19. Jh.