ZWEITEILIGER STELLSCHIRM. Japan, datiert 1960, 170x 90 cm (pro Paneel). Tusche und Farbe auf Papier. Eine Nô-Theaterszene mit zwei Tänzern. Datiert Shôwa 36 shoka (Frühsommer), Sign. Seikyô ga mit Siegel. Gebräunt und auf der Rückseite besch.