Zweisitzer-Sofa 'DS 76'
De Sede, Schweiz, braunes Leder, 4 Kissen, lose, Sitzflächenelemente zum Einhaken, Maße 68 cm x 190 cm x 90 cm, Alterspatina, starke Gebrauchsspuren
Zweisitzer-Sofa 'DS 76'