Auktionsarchiv: Los-Nr. 115

Zweireihiges Brillantarmband, 18K Weißgold, ca.5,5 Ct., um 1970

Aufrufpreis
2.800 €
ca. 3.492 $
Zuschlagspreis:
4.320 €
ca. 5.387 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 115

Aufrufpreis
2.800 €
ca. 3.492 $
Zuschlagspreis:
4.320 €
ca. 5.387 $

18 Karat Weißgold Europa, um 1970 Auf dem Verschlusszapfen mit dem Feingehalt gestempelt 124 Brillanten im Verlauf, angeordnet in zwei Reihen SI – Piqué, Top Wesselton I – Wesselton H, ca. 0,01 – 0,08 Carat, insgesamt ca. 5,5 Carat Verborgene Steckschließe mit zwei Sicherheitshaken Länge: 18,5 cm Gesamtgewicht: ca. 27,2 g Sehr guter Zustand Üppig besetztes Brillantarmband im klassischen Design Schätzpreis des Auctionata Experten: 5.500

Auktionsarchiv: Los-Nr. 115
08.11.2014
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 115
08.11.2014
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222