18 Karat Weißgold Europa, um 1970 Auf dem Verschlusszapfen mit dem Feingehalt gestempelt 124 Brillanten im Verlauf, angeordnet in zwei Reihen SI – Piqué, Top Wesselton I – Wesselton H, ca. 0,01 – 0,08 Carat, insgesamt ca. 5,5 Carat Verborgene Steckschließe mit zwei Sicherheitshaken Länge: 18,5 cm Gesamtgewicht: ca. 27,2 g Sehr guter Zustand Üppig besetztes Brillantarmband im klassischen Design Schätzpreis des Auctionata Experten: 5.500