Zweiarmiger Kerzenleuchter, Werkstätten Hagenauer, Wien Messing, zum Teil patiniert und vernickelt; Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt WHW im Kreis und Made in Austria; H. 8,3 cm, L. 23,8 cm. (MP) Expertin: Dr. Magda Pfabigan M.A.