Weiße Doppelkürbisvase mit Craquelé. Intakt. Höhe 21 cm. Dazu eine schlanke dunkelblaue Vase mit Bambus in goldener Unterglasurmalerei. Am Boden Marke. Intakt. Höhe 22,5 cm. Zustand: II Fragen zum Los?