verschiedene Hart- und Weichhölzer? in Rahmenkonstruktion, wohl ursprünglich furniert?, in späterer Zeit beige und blau-grau gefasst, einseitig mit profilierten Rahmenfeldern und aufgelegtem Neorokoko-Schnitzwerk, Schlösser, Schlüssel, Beschlag später, Höhe je ca. 261 cm, Breite je ca. 117 cm, beschädigt Ruf 1.300