ZWEI TEPPICHE A) NAIN Persien, Ende 20. Jh. 200 x 124 cm. Leichte Gebrauchsspuren. B) GHOM MIT SEIDE Persien, um 1970. 152 x 101 cm. Leichte Gebrauchsspuren. Dazu eine Beigabe: MOUD Persien, Ende 20. Jh. 393 x 90 cm. Gebrauchsspuren.