Auktionsarchiv: Los-Nr. 476

. ZWEI TELLER, Porzellan, variierende Formen und Dekore in den Farben der Famille Rose und Gold, Dm 22,5, minst.best. u. ber., CHINA, 18.Jh.

Auction 27.11.2020
27.11.2020 - 28.11.2020
Schätzpreis
500 €
ca. 594 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 476

Auction 27.11.2020
27.11.2020 - 28.11.2020
Schätzpreis
500 €
ca. 594 $
Zuschlagspreis:

ZWEI TELLER, Porzellan, variierende Formen und Dekore in den Farben der Famille Rose und Gold, Dm 22,5, minst.best. u. ber., CHINA, 18.Jh.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 476
27.11.2020 - 28.11.2020
Von Zengen Kunstauktionen GmbH & Co. KG
Stiftsstr. 2-4
53225 Bonn
info@zengen.de
+49 (0)228 461955
+49 (0) 228 477308

Auktionsarchiv: Los-Nr. 476
27.11.2020 - 28.11.2020
Stiftsstr. 2-4
53225 Bonn
info@zengen.de
+49 (0)228 461955
+49 (0) 228 477308