CHINA, 19./20.Jh.
H. 6,3-6,5 cm
Provenienz: Aus einer norddeutschen Privatsammlung, zwischen 1969 und 2000 gesammelt - Minim. polierte Bestoßung an der Mündung der rot-blauen Snuffbottle
CHINA, 19./20.Jh.
H. 6,3-6,5 cm