CHINA, 19.Jh.
H. 5,5/6,4 cm
Provenienz: Aus einer norddeutschen Privatsammlung, erworben aus der Sammlung Gerry P. Mack, Christie's London, 4.10.1999, Lot 62 und 64 - Gut erhalten
CHINA, 19.Jh.
H. 5,5/6,4 cm