Zwei Siegel Weiße Hammelfettjade und Bronze. Quaderförmiger Korpus mit plastischem, in Ajour geschnitztem Drachen bzw. Schildkröte. Im Boden eingeschnittene Siegelfläche mit Sign.; 2 cm - 3,5 cm x 2 cm - 3,5 cm. Provenienz: Asiatika-Sammlung Günther Köpping Berlin. Two seals with carved open-worked "mutton fat" dragon and tortoise with signature. China.