Zwei Sammeltassen mit UT, Rosenthal, Ende 20. Jh., Form Ikarus, Entwurf von Paul Wunderlich Entwurf Gianni Versace für Rosenthal, polychromer Dekor 'Le Jardin des Papillons', ziervergoldet, Kaffeetasse mit UT, H. 10 cm