ZWEI RINGE: DIAMANT-RING UND SAPHIR-DIAMANT-RING. Material: 750/- Gelbgold, Punze. Gesamtgewicht: ca. 6,5 g. EU-RM: 53,5. Diamanten: 12 Diamanten im Trapez-Schliff, 2 Brillanten Ø ca. 2,1 mm, 2 Diamanten im Oval-Schliff. Edelsteine: 1 ovaler, facettierter Saphir ca. 1,2 ct. Beschreibung: Juwelierpunze. Ringe passen aufeinander.