China, Qing-Dynastie
Je 34,5 x 50,2 cm
Aus einer württembergischen Privatsammlung, zwischen den 1950er Jahren und 2000 gesammelt Altersspuren, bestoßen
China, Qing-Dynastie
Je 34,5 x 50,2 cm