Zwei Reisewecker im Etui 20. Jh. Rechteckiges Gehäuse, ein Wecker von der Firma Kaiser. H. 5 und 6 cm. - Altersspuren. // Two travel alarm clocks in a case — 20th century Rectangular case, an alarm clock from the Kaiser company. H. 5 and 6 cm. - Signs of age.