Zwei Porzellanfiguren, Meissen, Weißmarke 20.Jh., springende Lämmer, entw. Rudolf Rehbeil, H.ca. 13 cm, stehendes Lamm, Entw. Oehme, sign., ca. 13x16 cm, ein Beinchen geklebt