585/000 GG, brutto 4,8 g. Ein Paar in Knotenform und je besetzt mit in WG gefasstem Brillant bzw. ein Paar je mit weißer Zuchtperle. 1 Sicherungsstecker fehlend. D. 1 bzw. 0,8 cm.