Zwei neogotische Altarleuchter Mitte 19. Jh., Holz geschnitzt, teils rot gefasst u. verg., rückseitig abgeflacht u. drittes Standbein, Traufschale mit Blechaufsatz u. Dorn, min. best., H. 63 cm