Auktionsarchiv: Los-Nr. 1226

Zwei Leistenrahmen, Neuzeitlich

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

Zwei Leistenrahmen Neuzeitlich Einer mit kannelierter Kehle und abschließendem Flechtband. Lichtmaß 75 x 62 cm; Außenmaß 85,5 x 72,5 cm. Sowie profilierte, glatte Leiste. Lichtmaß 85 x 55 cm; Außenmaß 98 x 69 cm. Holz, geschnitzt und vergoldet. - Einer etwas bestoßen. // Two frames — 20th c. Clear dimensions 75 x 62 cm; external dimensions 85.5 x 72.5 cm and clear dimensions 85 x 55 cm; external dimensions 98 x 69 cm. Wood, carved and gilded. - One slightly bumped.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1226

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1226