ZWEI KRUZIFIXE UND EIN FLÜGEL EINES TETRAPTYCHONS Russland, 18.-19. Jh Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. 16,7-18 cm. Darunter ein Kruzifix mit einem Gebet auf der Rückseite. Email min. best.