Zwei Konsolen, Rokokostil

Archiv
Aufrufpreis: 40 €
ca. 48 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 368, Aufrufe: 2

aus Holz, gefasst und vergoldet sowie patintiert, mit Rocaillen im Relief. H. 28cm, B. 27cm, T. 14,5cm bzw. H. 22,5cm, B. 20,5cm, T. 12cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Wersching Auktionen
Titel: Winter-Auktion Kunst & Antiquitäten 11. Dezember 2020 - 12. Dezember 2020
Auktionsdatum: 11.12.2020 - 12.12.2020
Adresse: Wersching Auktionen
Luitpoldstr. 11
89231 Neu-Ulm
[email protected] · +49 (0)731- 250 750 36 · +49 (0)731- 250 760 88

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden