China, 18./19. Jh.
D. 5,5-8,6 cm
Ehemals aus einer alten rheinländischen Privatsammlung, in den 1980er und 90er Jahren gesammelt Altersrisse, minim. best.
China, 18./19. Jh.
D. 5,5-8,6 cm