Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 07.12.2017
wurde versteigert am: 7. Dezember 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Zwei kleine Konsolen im Rokokostil

Archiv
Schätzpreis: 80 €
ca. 94 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1686, Aufrufe: 4

Zwei kleine Konsolen im Rokokostil. Holz, vergoldet. Geschweifte Ablage über plastisch geschnitztem Akanthusblatt als Ablage. (Best.). H. 19 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Leo Spik KG
Titel: Auction 07.12.2017
Auktionsdatum: 07.12.2017 - 09.12.2017
Adresse: Leo Spik KG
Kurfürstendamm 66
10707 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 8836170 · +49 (0) 30 8839734