CHINA, späte Qing-Dynastie
H. 47,5-51,5 cm
Provenienz: Aus einer alten Berliner Privatsammlung, 1980 bzw. 1982 bei Sotheby's Belgravia ein London erworben - Steineinlagen mit Rissen, minim. Altersspuren
CHINA, späte Qing-Dynastie
H. 47,5-51,5 cm