Zwei Kleinbronzen des 19. Jh., kleines Bacchusknabe mit Weinkiepe im Stil von Clodion, braun patinierte Bronze auf runder Marmorplinthe, sowie Madonna auf der Schlange, goldfarben patinierte Bronze auf Steinpostament (best.), unsign., H. bis 14 cm