Zwei Mappen aus Pergament, vs. beschriftet und teilweise mehrfach mit Beschriftungen und Zeichnungen des Kanzleischreibers versehen. Alters- und Gebrauchsspuren sowie Reparaturen und Fehlstellen. Maße 23,5 x 33 cm und 23 x 31 cm. Zustand: III + Fragen zum Los?