ZWEI IKONEN MIT OKLAD: HEILIGER NIKOLAUS UND CHRISTUS PANTOKRATOR IM KIOT Russland, um 1800. Tempera auf Holztafel, getriebenes Messing-Oklad.. 51 cm x 41 cm und 30 cm x 25 cm. Part. besch.