Zwei Ikonen mit Maria und Jesus sowie drei Heiligen mit Oklad Je Eitempera/Holz, Messingoklad. Russland. Ende 19. Jh. Je 27 x 22 cm. Maria mit dem Jesusknaben sowie Darstellung von drei Heiligen. Starke Altersspuren.