ZWEI IKONEN: HEILIGER JOHANNES DER KRIEGER UND HEILIGER NIKOLAUS VON MYRA Russland, Mitte 19. Jh. Ölmalerei auf Kreidegrund auf Holz. 26,5 x 21,8 cm / 34,4 x 26,4 cm. Partiell rest.