China, 19. Jh.
H. 10 cm, 20,4 x 20 cm / 31,5 x 19 cm
Ehemals aus einer alten rheinländischen Privatsammlung, in den 1980er und 90er Jahren gesammelt Minim. besch.
China, 19. Jh.