Zwei Goldplaque Glashütte Damenarmbanduhren Deutschland, 1970er Handaufzugswerke, Kaliber 09-20, 17 Rubine; Stunde, Minute Goldene Zifferblätter, schwarze Zeiger Gehäuse aus Edelstahl mit Goldplaque, eine Dornschließe vergoldet; Armbänder aus Leder Gehäusenummer: 197894 Gemarkt auf Gehäusen Gehäusedurchmesser: 17-23 mm; Höhen: 6-8 mm Bandanstöße: 11 mm Länge der Armbänder: 17-18 cm Gesamtgewicht: ca. 25 g Voll funktionstüchtig, guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 100