CHINA, signiert, Siegel, späte Qing/frühe Republik-Periode
Je 105,5x23,5cm
Provenienz: Aus der Sammlung von Friedrich und Ruth Boss, zwischen 1911 und 1938 in China gesammelt - Altersspuren
Je 105,5x23,5cm